Форум: НДФЛ: Исчисление налога


Исчисление

Людмила, 21 Августа 2011 в 20:45
НДФЛ: налог при продаже квартиры   комментариев 1
Продаю квартиру, приватизированную в 2009 году,т.е. менее 3-х лет назад, цена -более 1 млн.руб.Хочу купить квартиру в таком же ценовом диапазоне или ,скорее ,еще выше в другом населенном пункте.Если продам и куплю в одном налоговом периоде(2011 год)должна ли я буду уплатить налог с продажи 13% с суммы ,превышающей 1 млн.руб. или получу перезачет?И будет ли ,вообще,этот перезачет, если я ранее получала имущественный вычет на приобретение жилья?

Ответить на Вопрос

doovdoo, 11 Января 2013 в 11:18
Я пользовался услугами этой фирмы mydom.su. С первого взгляда видно, что персонал хорошо знает свою работу, а потому делает все очень быстро и подобрали нам квартиру что надо. В общем советую обращаться туда, так как компания надёжная.

+ ответить на комментарий







Другие дискуссии по запросу: НДФЛ Налоги, сборы, взносы Учёт и исчисление Разделы налогообложения Исчисление Элементы налогообложения и учёта


 

 
Вопрос: Является ли подоходный налог расходом для предприятия при упрощенной системе налогообложения?
16.03.2005
Ответ: ... подоходный налог является расходом для предприятия при применеии данной системы налогообложения в соответствии пп. 22 ст.346.16 гл. 26.2 II часть НК РФ...
16.03.2005
НДФЛ: Исчисление налога