Форум: Контрольно-Кассовая техника


ККТ

максим, 28 Декабря 2010 в 12:44
Ликвидация ИП: последовательность действий  комментариев 2
Добрый день. у меня проблемы, я не знаю как мне ликвидировать ИП. ИП было открыто 2005 году, ни какие декларации сдавались, по не знаю этого дела. ИП работало в 2005 году 4 месяца и на него зарегистрирована ККМ. больше с Этим ИП не чего не происходило. прошло 6 лет. Подскажите с чего начать ликвидацию ИП? Заранее благодарен.

Ответить на Вопрос

Федор, 29 Декабря 2010 в 16:58
Сам недавно закрывался. В ИФНС отнести заполненный официальный бланк о прекращении деятельности, квитанцию оплаты госпошлины (160 рублей), отчетность за последние 3 года, справку из ПФ о снятии с учета.
 
 Для получения справки в ПФ надо заплатить взносы за все время с момента регистрации.

+ ответить на комментарий

Vigresh, 14 Февраля 2013 в 12:09
Если вы хотите, что-бы процесс ликвидации фирмы прошёл без каких-либо проблем, рекомендую вам обращаться к хорошим и проверенным специалистам. Я пользовался услугами агентства \"Аккаунт\" ( http://www.account-sib.ru/liquidation/ ) и не капли не жалею о своём выборе, так-как они сделали всё быстро и качественно.

+ ответить на комментарий







Другие дискуссии по запросу: ККТ Особенности предприятия

ЕНВД: Регистрация ИП, применение ККМ


Марсель, 25 Января 2012 в 17:05

ЕНВД: оформление БСО вет. услуги


Ирина Викторовна, 23 Января 2012 в 14:54

УСН (д-р) ККМ в дачном кооперативе


Екатерина, 14 Декабря 2011 в 16:20

 

 
Вопрос: Расчеты без кассового аппарата при ЕНВД c организацией
12.01.2011
Ответ: По требованию клиента, организация должна выдать любой документ, подтверждающего прием денежных средств за соответствующий товар (работу, услугу), который должен содержать необходимые реквизиты.
12.01.2011
Елена Кашаева
Елена Кашаева
Главный редактор сайта "Эксперт-Бухгалтер.РФ"



Контрольно-Кассовая техника