Эксперт-Бухгалтер.РФ Форум

Форум: Транспортный налог: Налогоплательщики


Налогоплательщики

Евгений, 10 Июня 2009 в 01:03
Транспортный налог, без указания марки автомобиля?!?!  комментариев 1
Вчера получил по почте требование от налоговой службы об уплате налога, сбора, пени, штрафа (интересная формулировка)... причем все налоги на принадлежащие мне автомобили были оплачены вовремя. Но больше всего показалось подозрительно наименование налога (сбора) - "Транспортный налог с физических лиц" без указания марки машины... Кому нибудь еще приходили подобные требования? И каков был исход подобных писем? Заранее благодарю!

Ответить на Вопрос

Ирина Артамонова, 10 Июня 2010 в 10:27
Доброго Вам дня! Помните своё сообщение? "Вчера получил по почте требование от налоговой службы об уплате налога, сбора, пени, штрафа (интересная формулировка)... причем все налоги на принадлежащие мне автомобили были оплачены вовремя. Но больше всего показалось подозрительно наименование налога (сбора) - "Транспортный налог с физических лиц" без указания марки машины... Кому нибудь еще приходили подобные требования? И каков был исход подобных писем? Заранее благодарю!" Также произошло и у меня! А чем всё это кончилось у Вас? С уважением, Ирина.

+ ответить на комментарий







Другие дискуссии по запросу: Транспортный налог Налоги, сборы, взносы Налогоплательщики Разделы налогообложения

Задолженность по транспортному налогу


Кирилл Игоревич, 19 Марта 2012 в 20:14 комментариев 2

Отъезд за границу: Запрос о задолженности


Олейникова Надежда Алексеевна, 21 Июня 2011 в 05:43 комментариев 1

Транспортный налог на не существующий транспорт


Елена, 6 Марта 2011 в 09:12 комментариев 2

Налог на несуществующий транспорт

Юлия Костюкевич, Аудитор, 9 Марта 2011 в 11:16

Транспортный налог: Хочу обратиться в суд.


Людмила Суховская, 3 Марта 2011 в 11:55 комментариев 1

 

 
Вопрос: Просим разъяснить возможность применения льгот по транспортному налогу по коду 20103 «Бюджетные учреждения, унитарные и казённые предприятия».
16.03.2005
Ответ: ... Статьей 6 Закона Приморского края от 28.11.2002г. № 24-КЗ « О транспортном налоге» предусмотрен перечень льготной категории субъектов налогообложения по транспортному налогу. Государственные и муниципальные учреждения в указанном перечне не поименованы.
16.03.2005
Транспортный налог: Налогоплательщики