Форум: Управление ПФР №5 - г.г. Одинцово, Звенигород, Краснознаменск, Одинцовский район Московской области


ПФ РФ

Татьяна, 1 Февраля 2005 в 23:12
Одинцовский ПФ  комментариев 4
Отзовитесь, одинцовские налогоплательщики! Какие требования по сдаче ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ в Одинцово? Как их сдать при наименьших физических и моральных затратах? Отправлял ли кто по почте и как они на это смотрят? Нужны подробности.

Ответить на Вопрос

Алена, 2 Февраля 2005 в 15:43
Чем ближе к 1 марта, тем больше физические и моральные затраты. А вообще, я отправляла по почте за 2002 год и реакция ПФ была вполне адекватная (но Вы должны быть уверены, что у Вас все правильно, иначе ПФ считает, что сведения не сданы :-(

+ ответить на комментарий

Татьяна, 3 Февраля 2005 в 00:09
Спасибо, что откликнулись! Я тоже думаю, что по почте буду отправлять. Есть ли какие-нибудь особенности или отличия в составе документации? А дискету Вы тоже отпраляли? Сколько экземпляров им надо? Свои экземпляры Вы тоже отпраляли? Как Вы узнали, что их реакция была адекватная? Звонили потом или ездили после 1 марта?

+ ответить на комментарий

Ольга Любомудрова, Зам. ген. директора НПФ БУХинфо, 3 Февраля 2005 в 12:31
Сегодня будут подготовлены рекомендации по сдаче отчетности в УПФР № 5 ГУ-ГУ ПФ РФ № 2 по г. Москве и Московской области.

+ ответить на комментарий

Ольга Любомудрова, Зам. ген. директора НПФ БУХинфо, 3 Февраля 2005 в 15:33
РЕКОМЕНДАЦИИ по предоставлению сведений индивидуального (персонифицированного) учета о застрахованных лицах для целей обязательного пенсионного страхования в УПФР № 5 ГУ-ГУ ПФ РФ № 2 по г. Москве и Московской области размещены в системе и разосланы нашим Клиентам.

+ ответить на комментарий








 

 
Управление ПФР №5 - г.г. Одинцово, Звенигород, Краснознаменск, Одинцовский район Московской области