Форум: Отчетность в ПФР


ПФ РФ

Бриз, 18 Апреля 2012 в 22:15
Вопросы по использованию сайта - от новенького   комментариев 5
Я только что зарегистрировалась, и чего-то не понимаю. А где формы отчетности??? При регистрации было столько конкретных вопросов, что я подумала что все ТЛ в формах будут заполнены....А здесь даже форм бланков нет :(. УУУУУУУУУ

Ответить на Вопрос

Прохожий, 19 Апреля 2012 в 11:24
А в леую колонку страницы не пытались посмотреть - Разделы: Формы налоговые, Формы бухгалтерские, Календарь отчета и пр. )))

+ ответить на комментарий

в 11:32

+ ответить на комментарий

Прохожий, 21 Апреля 2012 в 11:37
Да, что-то сразу и не видно этой формы - пришлось через поиск смотреть - вот нашел

НОЛЬ: ЕДИНАЯ (УПРОЩЕННАЯ) НАЛОГОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ [Форма по КНД 1151085] Лицо, признаваемое налогоплательщиком по одному или нескольким налогам, не осуществляющее операций, в результате которых происходит движение денежных средств на его счетах в банках (в кассе организации), и не имеющее по этим налогам объектов налогообложения, представляет по данным налогам единую (упрощенную) налоговую декларацию. ПРИКАЗ Минфина РФ от 10.07.2007 N 62н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ЕДИНОЙ (УПРОЩЕННОЙ) НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ И ПОРЯДКА ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЯ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 25.07.2007 N 9890) - http://www.expert.byx.ru/otchetnost/17/34527/

+ ответить на комментарий

Бриз, 23 Апреля 2012 в 21:43
А где сам бланк формы? Зачем тогда было столько конкретных вопросов о фин. состоянии фирмы?как и кто заполняет определенные формы я знаю. А хотелось проверить действующие (обновленные) бланки.....И с бланками у вас, господа, очень плохо!!!!!!

+ ответить на комментарий

Вилса, 10 Февраля 2014 в 17:09
ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЫДУЩЕГО ОРАТОРА! сайт у вас бестолковый. ничего на нем найти. Я до сих пор ищу упомянутую вами \"левую колонку\" со словом \"формы\". Где КОНКРЕТНО слева они выложены? Такого слова слева нет. Кроме того, имею дополнительный вопрос. ЕСЛИ ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт ИФНС 13, то где генратор УИН, который требуется в платежках? И не должен ли он быть главной и самой видной темой сегодняшнего дня?

+ ответить на комментарий







Другие дискуссии по запросу: Отчётность Разделы налогообложения ПФ РФ Государственные органы

ООО: отчетность за 2011 год сроки сдачи


Светлана Олеговна, 13 Марта 2012 в 06:29 комментариев 2

Отчетность ИП на ЕНВД


Елена, 6 Марта 2012 в 09:40 комментариев 1

Рекомендуем зарегистрироваться на нашем сайте Эксперт-Бухгалтер.РФ

в 17:43

ИП: Оплата страховых взносов


Дарья, 2 Марта 2012 в 14:30

ОПС: перс учет 9 мес 2011


Ната, 23 Ноября 2011 в 14:20

ИП: Варианты сдачи отчетности по Интернету


Елена, 8 Ноября 2011 в 15:33 комментариев 6

Смотрите по ссылке

в 17:08

 

 
Вопрос: Срок исправления ошибок при подаче индивидуальных сведений через Интернет
24.03.2010
Ответ: Страхователь обязан исправить ошибки в течение 2-х недель и вновь представить индивидуальные сведения в Управление ПФР.
25.03.2010
Отчетность в ПФР