Эксперт-Бухгалтер.РФ Форум

Форум: Персонифицированный учёт


Персонифицированный учёт

Ирина, 26 Января 2011 в 16:23
Персонифицированный учет: программа не выдает форму АДВ-6-3.  комментариев 7
Подскажите, у меня программа не выдает форму АДВ-6-3. Такое может быть? Программа скачаная с сайта ПФР РФ. Точнее из всех отчетов она дает только формы: АДВ-6-2,СЗВ-6-2 и список застрахованных лиц. Такое может быть или АДВ-6-3 обязательная форма. И еще вопрос - Пояснительная записка нужна? У меня ее программа тоже не выдает. Отчеты отправляю через интернет. Заранее всем спасибо за помошь.

Ответить на Вопрос

Юля, 29 Января 2011 в 19:36
Для пачки СЗВ-6-2 не нужна форма АДВ-6-3, эта форма формируется только для пачки ЗВ-6-1. А поскольку у Вас нет людей с выпавшим стажем, вы формируете одну пачку. В нее входят опись работников и сам реестр по начисл./уплач. взносам. АДВ-6-2 - пенсионный требует в 3-х экземплярах, ни к чему не подшивается. Пояснительная записка отменена еще с 2010 года.

+ ответить на комментарий

Ирина, 29 Января 2011 в 19:41
спасибо огромное, а то я уже мозг сломала.

+ ответить на комментарий

Надежда, 1 Февраля 2011 в 20:00
А на что ссылаться при споре с работниками ПФ? у меня требуют АДВ-6-3, хотя в пачке нет формы сзв-6-1. у меня же и программа ее не формирует. говорю - в самой форме же видно что для пачки сзв-6-1. нет, говорят - несите.

+ ответить на комментарий

Юля, 1 Февраля 2011 в 20:11
У меня тоже раньше была такая ситуация, требовали в слепую, но у меня была СЗВ-6-1, и я немного схитрила, одну и ту же АДВ-6-3 пришила и на СЗВ-6-1 и на 6-2... не заметили и успокоились. Если совсем ваш ПФР "с ума сошел", качайте Документы ПУ5 от 29.12.10, там формируется АДВ-6-3 на обе пачки. Но: новая версия программки от 21.01.11 уже такое не делает. Я сама в 1С формировала все пачки, потом звонила в ПФР и спрашивала куда что подшить. Мне сказали что к CЗВ-6-2 не делается АДВ-6-3. Наверно мне с ПФР повезло )))

+ ответить на комментарий

Елена Кашаева, Главный редактор сайта, 1 Февраля 2011 в 21:11
Уважаемая Юля,
 
Редакция сайта ЭКСПЕРТ.БУХгалтер отмечает Ваши своевременные ответы на форуме и присваивает титул "Лучший ответ месяца" за январь 2011 года!
 
В благодарность за Вашу активность предоставляем Вам бесплатную годовую подписку на наш "Еженедельник Бухгалтера".
 
Надеемся и далее видеть Вас в дискуссиях на страницах нашего форума.

+ ответить на комментарий

Надежда, 1 Февраля 2011 в 22:33
Совсем с ума сошел наш ПФ... ) у меня уже почему-то прблемы на компе с установкой предыдущей версии ПУ 5, и в новой уже все данные.. а в старую программу их не выгрузишь, идут ошибки. бррр. пойду изучать подробнее нормативку! Спасибо за ответ!

+ ответить на комментарий

Елена Кашаева, Главный редактор сайта, 1 Февраля 2011 в 22:07
Уважаемая Ирина,
 
Редакция сайта ЭКСПЕРТ.БУХгалтер отмечает актуальность Вашего вопроса и присваивает титул "Лучший вопрос месяца" за январь 2011 года!
 
В благодарность за Вашу активность предоставляем Вам бесплатную годовую подписку на наш "Еженедельник Бухгалтера".
 
Надеемся и далее видеть Вас в дискуссиях на страницах нашего форума.

+ ответить на комментарий







Другие дискуссии по запросу: Персонифицированный учёт Элементы налогообложения и учёта

Отчетный период: Персонифицированный отчет


Аля, 29 Января 2011 в 20:01 комментариев 2

Персон. учет: Комплект отчетности в ПФР за 2 полугодие 2010 г


Татьяна, 29 Января 2011 в 15:13 комментариев 1

Сроки сдачи РСВ-1 и ИС за 2 полуг.2010г.


Алла, 27 Января 2011 в 11:04 комментариев 5

До 15 февраля включительно

Ольга Любомудрова, Зам. ген. директора НПФ БУХинфо, 27 Января 2011 в 12:15

 

 
Персонифицированный учёт