Форум: ПФР: Реквизиты для уплаты взносов


ПФ РФ

Ирина Дубышкина, 9 Октября 2008 в 13:51
Уплата недоимки по страховым взносам  комментариев 1
Добрый день , подскажите пожалуйста, получила письмо от ПФР о том что мне нужно оплатить недоимку по страховым взносам и платежам.Но как платить через банк или необходимо ехать в само отделение пенсионного фонда , я не знаю и нигде не указано, если через банк то должны были хотябы указать реквизиты...в итоге как оплатить этот взнос я не знаю. Нужно ли ехать в отделение ПФ тоже не знаю , дозвониться по указанному в письме телефону невозможно. Помогите что мне нужно все таки сделать? Заранее благодарю.

Ответить на Вопрос

галина, 3 Июля 2013 в 15:29
как заплатить недоимку по страховым взносам по присланному требованию

+ ответить на комментарий







Другие дискуссии по запросу: Уплата налогов, взносов, сборов Разделы налогообложения ПФ РФ Государственные органы

ИП: Оплата страховых взносов


Дарья, 2 Марта 2012 в 14:30

ОПС: Переплата на 01.01.2010


Людмила, 3 Февраля 2012 в 10:41

 

 
Вопрос: ИП УСН 2013: В прошлом году Вы рекомендовали, как лучше уплачивать налог УСН (авансовые платежи) и взносы в ПФР и ФФОМС индивидуальным предпринимателям на упрощенке без работников.
16.02.2013
Ответ: Относительно прошедшего 2012 года условия зачета взносов в счет налога УСН кардинально изменились!
16.02.2013
ИПполит
ИПполит
ИП Воробьянинов Ипполит Матвеевич

НПФ "БУХинфо"

Сотрудники Научно-производственной фирмы "БУХинфо" создали виртуального Индивидуального предпринимателя Воробьянинова Ипполита Матвеевича для помощи Вам!
Расчет налога УСН и взносов в ПФР и ФФОМС, заполнение платёжек, КуДиР и Декларации в 1 файле (MS Excel)!

ПФР: Реквизиты для уплаты взносов