Форум: Обязательное социальное страхование: Плательщики взносов


Налогоплательщики

Александра, 19 Апреля 2011 в 19:14
ИП: регистрация в ФСС работника  комментариев 3
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос.Я Индивидуальный Предприниматель розничная торговля, приняла работника и заключила трудовой договор в 2010году но незнала , что нужно обязательно регистрироваться в фонде ФСС , сейчас я сдала документы на регистрацию в фонде ФСС с 1 квартала 2011г.Но мне сказали что будет большой штраф. Какая сумма штрафа будет по закону за несвоевременную постановку в фонд ФСС , и можно ли как нибудь избежать штрафа , все законы я незнаю поэтому прошу помощи у вас.Заранее спасибо, отправьте ответ на электроный адрес

Ответить на Вопрос

Татьяна, 21 Апреля 2011 в 15:33
добрый день! Я тоже ИП с полностью аалогичной проблемой как у вас! Прошу расскажите что вы делали? я буду очень рада, елси получу от вас письмо с описанием - как развивалась дальше ситуация. Прошу ответить на TX1981@yandex.ru

+ ответить на комментарий

Татьяна, 20 Мая 2011 в 16:16
Я зарегистрировалась в ФСС в феврале месяце. но досих пор нет протокола и штрафа за несвоевременную ситуацию, но с Москвы мне ответили на мой вопрос что штраф должен быть в сумме 30000руб.

+ ответить на комментарий

Евгения, 20 Мая 2011 в 08:58
http://www.klerk.ru/cons/skobeleva/210702/ вот тут все написано

+ ответить на комментарий







Другие дискуссии по запросу: ФСС РФ страховые взносы Налоги, сборы, взносы Налогоплательщики Разделы налогообложения

Выплаты на ребенка до 6 лет


Евгения, 2 Января 2012 в 21:30

Зарплата: Налоги и взносы


Ирина, 12 Июля 2011 в 23:06 комментариев 3

Если вы гражданка РФ или налоговый резидент, то ...

Юлия Костюкевич, Аудитор, 13 Июля 2011 в 14:08

Зарплата: Отчисления в фонды


Татьяна, 8 Июля 2011 в 14:22 комментариев 3

 

 
Обязательное социальное страхование: Плательщики взносов