Форум: КБК 2017: Налог на прибыль организаций


Прибыль

Елена, 2 Июля 2011 в 19:09
Взаимозачет: неперечисленный налог на прибыль  
Здравствуйте! По итогам квартала образовалась прибыль, но по ошибке бухгалтера перечислен налог не был. После этого организация работает в убыток, значительно превышающий неперечисленную прибыль, возможен ли взаимозачет каким-то образом? Спасибо.

Ответить на Вопрос







Другие дискуссии по запросу: Уплата налогов, взносов, сборов Разделы налогообложения КБК Элементы налогообложения и учёта Прибыль Налоги, сборы, взносы

Отчетность по налогу на прибыль


Александр, 20 Декабря 2005 в 18:30

реквизиты куда платить налог на прибыль, ндс.


Наталья Александровна, 13 Декабря 2005 в 17:18 комментариев 4

На нашем сайте ЭКСПЕРТ.БУХгалтер

Служба поддержки сайта Эксперт-Бухгалтер.РФ, 21 Апреля 2011 в 13:30

Где узнать реквизиты


Дарья, 7 Ноября 2005 в 16:21 комментариев 1

В системе www.eXpert.byx.ru

Ольга Любомудрова, Зам. ген. директора НПФ БУХинфо, 7 Ноября 2005 в 17:00

 

 
Вопрос: Налог на прибыль уплачивается в бюджеты трех уровней – федеральный, краевой и местный. Возможно ли произвести зачет платежей между бюджетами?
13.07.2004
Ответ: ... произвести зачет между бюджетами невозможно (ст.78 Кодекса) ...
13.07.2004
КБК 2017: Налог на прибыль организаций