Форум: КБК 2017: Транспортный налог


Транспортный налог

Мария Козлова, 11 Сентября 2003 в 13:42
Место уплаты налога  комментариев 7
Мы получили извещение и квитанцию на оплату транспортного налога за наш автомобиль. Можно ли оплатить налог в Сбербанке или надо обязательно надо ехать в налоговую и только там оплачивать налог? Заранее спасибо за ответ

Ответить на Вопрос

Ольга, 11 Сентября 2003 в 16:27
Вам в извещении должны были указать реквизиты для оплаты - вот и оплатите через Сбербанк или любой другой банк по этим реквизитам.

+ ответить на комментарий

Мария Козлова, 11 Сентября 2003 в 16:32
Я звонила в налоговую, и мне сказали, что надо оплачивать обязательно в Сбербанке г. Химки. Не уже ли нельзя оплатить в Москве?

+ ответить на комментарий

Ольга, 11 Сентября 2003 в 16:45
Дело в том, что Химкинское ОСБ РФ относится к Среднерусскому банку, а московские отделения СБ РФ - нет. Поэтому налоговики и выдумывают, наверное чтобы деньги быстрее дошли?

+ ответить на комментарий

Мария Козлова, 11 Сентября 2003 в 17:10
Интересно, может быть так, что деньги не дойдут? Мне кажется, что навряд ли. Но они так настойчиво заверяли, что только через их ОСБ и ни о каком московском слушать не хотят. Все таки такая внушительная сумма выходит... и проблем не хочется... Наверно, придется ехать в Химки

+ ответить на комментарий

Ольга Любомудрова, Зам. ген. директора НПФ БУХинфо, 12 Сентября 2003 в 10:26
По информации из ИМНС г. Химки - настоятельно рекомендуют платить в Химках, т.к. платежи из Москвы теряются.

+ ответить на комментарий

Мария Козлова, 12 Сентября 2003 в 10:52
Всем большое спасибо!!! Я в первый раз участвую в вашем форуме - и он мне очень понравился за быстроту и компетентность ответов. Еще раз - СПАСИБО!

+ ответить на комментарий

Светлана, 12 Сентября 2003 в 18:38
А я уже заплатила в Москве и что теперь делать?

+ ответить на комментарий







Другие дискуссии по запросу: Уплата налогов, взносов, сборов Разделы налогообложения КБК Элементы налогообложения и учёта Транспортный налог Налоги, сборы, взносы

Оплата транспортного налога


Тур Евгений, 19 Июня 2010 в 15:07

Транспортный налог


Игорь, 19 Мая 2010 в 21:36 комментариев 1

Пеня по транспортному налогу


sergey, 14 Февраля 2006 в 13:33 комментариев 1

 

 
Вопрос: Уплачивается ли транспортный налог в случае угона автомобиля?
17.06.2005
Ответ: Нет!!! Транспортный налог не уплачивается!
5.09.2007
КБК 2017: Транспортный налог